Телефон: 25221252
Telegram App
712522252
@BCCUZ
Интернет отдел:
По доменам:
internet@bcc.com.uz
domain@bcc.com.uz

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые Друзья!

Сердечно поздравляем Вас с Новым 2024 Годом!

 

Пусть Новый Год принесет радость и счастье! Желаем Всем мира, благополучия и проветания!

Компании BCC Group.

Друзья, BCC Group 29 лет!


Отмечаем Вместе с Вами 29-й День Рождения BCC Group!

Сегодня для нас пройдет очередной рубеж. Много вызовов позади, и мы решительно двигаемся дальше.

Благодарим за доверие, и веру в наш опыт и возможности. Желаем всем новых достижений, успеха и процветания!

Группа компаний “BCC GROUP”

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые Друзья!

Сердечно поздравляем Вас с Новым 2023 Годом!

 

Желаем Всем мира, благополучия и всего наилучшего!

Компании BCC Group.

Нам 28 лет!


Дорогие Друзья!

Отмечаем 28-й День Рождения BCC Group!

В очередной раз благодарим всех Друзей, Партнеров и Клиентов компании, всех кто верит в нас, поддерживает и вносит свой вклад в развитие группы компаний BCC Group! Будем с удовольствием прилагать максимум усилий для совершенствования всех видов нашей деятельности!

Желаем Вам всем новых свершений, благополучия и успеха!

Группа компаний “BCC GROUP”

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые Друзья, Партнеры и Абоненты!

Сердечно поздравляем Вас с Новым 2022 Годом!

 

Желаем Всем процветания, мира и благополучия!

Коллектив компании BCC.

Нам 27!


Дорогие Друзья!

Мы отмечаем уже 27-й День Рождения BCC. Эта дата нас по настоящему вдохновляет!

В очередной раз благодарим всех, кто поддерживал и вносил свой вклад в развитие группы наших компаний! Желаем нашим партнерам и клиентам бесперебойной связи, исключительного сервиса и товаров наивысшего качества. Со своей стороны будем прилагать максимум усилий для исполнения каждого из перечисленных пунктов!

Желаем Вам всем новых свершений, благополучия и успехов Друзья!

Группа компаний “BCC GROUP”

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые партнеры и абоненты!

Сердечно поздравляем Вас с Новым 2021 Годом!

 

Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия!

Коллектив компании BCC.

Нам 26!


Дорогие Друзья!

Мы отмечаем 26-й День Рождения BCC. За этот год, несмотря на все препятствия, карантины, лок-дауны и прочее, мы провели огромную работу по всем направлениям. Мы умудрились превратиться в Группу Компаний c солидным названием “BCC GROUP”. С гордостью анонсируем, что в Группу наших компаний теперь входят: Telecom X - Интернет Сервис Провайдер; X Print - Оперативная Полиграфия; BCC Education - Обучение За Рубежом. Вся эта работа - результат каждодневного упорного труда и огромного чувства ответственности нашего коллектива. Именно благодаря слаженной работе и профессионализму, накопленному опыту сотрудников, а также поддержке и оказанному доверию наших партнеров и клиентов, наша компания продолжает уверенный рост и свое масштабирование. Благодарим всех, кто вложил душу и сердце в развитие и превращение нашей компании в Группу Компаний “BCC GROUP”! Желаем нашему коллективу, чтобы каждый наш совместный рабочий день приносил большие плоды и исключительно удовольствие. Желаем нашим партнерам и клиентам полностью реализовывать свои возможности и потенциал. Вместе с Вами, развиваемся и мы! Всем всем крепкого здоровья, новых свершений, благополучия и удачи Друзья!

Группа компаний “BCC GROUP”

Дорогие Друзья!

 

В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, с 24 марта, офис компании будет закрыт для посетителей, работа с клиентами будет проводиться в дистанционном режиме.

Мы вынуждены пойти на эти меры, для сохранения работоспособности нашего офиса, обеспечения сохранности здоровья как сотрудников так и клиентов компании, а также для поддержания мер, принимаемых Правительством нашей страны, для предотвращения распространения Коронавируса COVID-19.

Как высокотехнологичная и передовая компания в сфере Информационных Технологий, мы готовы обрабатывать все заявки и обращения в онлайн режиме.

Свою работу мы продолжаем в обычном режиме и будем рады быть для Вас полезными в обычном для нас режиме, 24/7.

Все желающие могут обращаться к нам по следующим каналам связи:

Call-Center: +998 (71) 252 2 252 Telegram: @BCCUZ E-mail:bcctash@bcc.com.uz

Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся это вынужденная мера будет краткосрочной. Берегите себя и Ваших близких!

С уважением, команда BCC.

#карантинбезпаники

 

Уважаемые Абоненты!

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан «О мерах по совершенствованию использования электронных счетов-фактур в системе взаиморасчетов» № 522 от 25.06.2019 г. установлено, что с 1 января 2020 года использование Электронных счетов-фактур является обязательным для всех хозяйствующих субъектов.

Учитывая вышеизложенное, ООО «Amaliy Aloqalar Biznesi» TM «BCC» доводит до вашего сведения, что электронные Счета-фактуры по оказываемым с нашей стороны Интернет-услугам, Регистрации Доменных Имен, Хостинга, Полиграфических услуг, Консалтинга и прочим услугам, начиная с 1 января 2020 года, выставлены на сайтах:

• my.soliq.uz
• didox.uz

Счета-Фактуры в бумажной форме будут предоставляться, по первому требованию, всем заинтересованным организациям, в офисе компании, а так же доставлять в случае необходимости.

Просим обращаться к своим менеджерам и в отделы продаж по номеру:
71-252-2-252, а также по мобильным телефонам.

С уважением, ООО «Amaliy Aloqalar Biznesi» TM «BCC»